Embudos Biosart®250
Contenido:
50
Número de producto:
9049340
Información sobre el producto "Embudos Biosart®250"
Para la garantía de calidad microbiológica y analítica en la industria. Embudos de plástico estériles de 250 ml que reducen el tiempo de proceso en el análisis de colonias y partículas. Se usa en combinación con filtros de membrana y discos de cultivo Sartorius.
Nota: Los embudos BioSart®250 se pueden acoplar también en bases para 1 embudo o en barras de acero inoxidable para varios embudos.
Nota: Los embudos BioSart®250 se pueden acoplar también en bases para 1 embudo o en barras de acero inoxidable para varios embudos.
| Capacidad nominal: | 250 ml |
|---|---|
| Contenido del envase: | 50 pcs |
| Estéril: | Sí |
| Número de artículo del fabricante: | 16407--25----ALK |
| Paquete: | 1 x bolsa de 50 pcs |
| UNSPSC: | 41104914 |
| VP Número: | 1 |
| Ø filtro: | 47 mm |
| Ø máx. filtro: | 47 mm |