Embudo de separación cilíndrico con machos de PTFE, vidrio de borosilicato 3.3
Contenido:
1
Número de producto:
9203275
Información sobre el producto "Embudo de separación cilíndrico con machos de PTFE, vidrio de borosilicato 3.3"
Forma cilíndrica con tubo de descarga liso, con casquillo de NS y tapones de plástico (PE), con machos de PTFE, con seguridad en el grifo de rosca, con divisiones para la lectura del volumen.
* Con seguro de anillo de goma
* Con seguro de anillo de goma
| Agujero: | 4.0 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| División: | 5 ml |
| Forma (embudos): | Cilíndrico |
| Manguito(s): | NS29/32 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material de la llave de paso: | Tapón de PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 04026149 |
| UNSPSC: | 41121809 |