Embudo de decantación cilíndrico
Contenido:
1
Número de producto:
9203255
Información sobre el producto "Embudo de decantación cilíndrico"
Forma cilíndrica con tubo de desagüe liso, con manguito NS y tapones de plástico (PE), con macho de vidrio macizo NS, con seguro de grifo de rosca y con divisiones para la lectura del volumen.
* Con seguro de anillo de goma
* Con seguro de anillo de goma
| Agujero: | 4.0 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| División: | 5 ml |
| Forma (embudos): | Cilíndrico |
| Manguito(s): | NS29/32 |
| Material: | Boro 3.3 |
| Material de la llave de paso: | Tapón de vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 04022049 |
| UNSPSC: | 41121809 |