Embudo, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
9073469
Información sobre el producto "Embudo, HDPE"
Color natural. Apto para alimentos. 9.073 470 con malla de acero inoxidable, 50 mm de diámetro.
| Altura: | 198.4 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 790 ml |
| Color: | natural |
| Material: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 950700 |
| UNSPSC: | 41121809 |
| Ø embudo: | 164 mm |
| Ø vástago: | 17 mm |