Electrodos individuales ScienceLine, electrodos metálicos
Contenido:
1
Número de producto:
6222782
Información sobre el producto "Electrodos individuales ScienceLine, electrodos metálicos"
Con vástago de vidrio, microelectrodos de doble platino, enchufe de 2 x 4 mm y cable fijo.
| Diafragma: | Platino |
|---|---|
| Longitud del eje: | 96 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 285102030 |
| Temperatura: | -30 ... 135 °C |
| Temperatura máx.: | 135 °C |
| Temperatura mínima: | -30 °C |
| Tipo: | KF 1100 |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Ø eje: | 5 mm |