Electrodos de pH para el medidor pH testo 206-pH3
Contenido:
1
Número de producto:
6205726
Información sobre el producto "Electrodos de pH para el medidor pH testo 206-pH3"
Electrodos de pH con electrolito de gel, enchufe BNC y cable fijo. Incluye tapa de humectación.
| Diafragma: | Single Pore |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Enchufe: | BNC |
| Longitud del cable: | 120 cm |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 06502063 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |