Electrodos de pH para PrimeLab 2.0
Contenido:
1
Número de producto:
4686969
Información sobre el producto "Electrodos de pH para PrimeLab 2.0"
Para medir el pH de las soluciones de agua en la investigación, el monitoreo del medio ambiente y el control de calidad.
- No rellenables
- Con sensor de temperatura integrado
- Para conectar a la ProbeBOX 1.0
| Material del eje: | Vidrio |
|---|---|
| Número de artículo del fabricante: | PL2SP-ELPHGLATC |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |