Electrodos de pH para PrimeLab 2.0, recargables
Contenido:
1
Número de producto:
4686970
Información sobre el producto "Electrodos de pH para PrimeLab 2.0, recargables"
Para mediciones de pH de soluciones acuosas en investigación, monitorización medioambiental y control de calidad.
- Electrodo de vidrio
- Compatible con tampones TRIS
- Con sensor de temperatura integrado
- Para conectar a la ProbeBOX 1.0
| Material del eje: | Vidrio |
|---|---|
| Número de artículo del fabricante: | PL2SP-ELPHGLREF |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | -5 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | -5 °C |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |