Electrodos de pH Serie InLab® Routine
Contenido:
1
Número de producto:
9041450
Información sobre el producto "Electrodos de pH Serie InLab® Routine"
Electrodo de pH combinado, eje de cristal, referencia ARGENTHAL™ con trampa de iones de plata, cable extraíble. Para InLab®Routine pedir por separado el cable InLab® S7 y para InLab®Routine Pro e InLab®Routine Pro ISM pedir por separado el cable InLab®MultiPin-BNC/RCA.
| Diafragma: | Cerámica |
|---|---|
| Electrolito: | KCl 3 mol/l |
| Enchufe: | Cabezal de conexión S7 |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 51343050 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab®Routine |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |