Electrodos de pH ScienceLine A 7780
Contenido:
1
Número de producto:
6223561
Información sobre el producto "Electrodos de pH ScienceLine A 7780"
| Diafragma: | 3 x Cerámica |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Enchufe: | Cabezal de enchufe |
| Forma de la membrana: | Esfera |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 285101260 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | -5 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | -5 °C |
| Tipo: | A 7780 |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |