Electrodos de pH InLab® Viscous/Viscous Pro-ISM
Contenido:
1
Número de producto:
9041550
Información sobre el producto "Electrodos de pH InLab® Viscous/Viscous Pro-ISM"
Electrodo combinado de pH con vástago de vidrio, adecuado para muestras viscosas, p. ej. cosméticos, pinturas y colas. Con el sistema de referencia SteadyForce™ InLab® Viscous con tapón de rosca S7, InLab® Viscous Pro-ISM con tapón MultiPin™
Pedir el cable por separado.
Pedir el cable por separado.
| Diafragma: | Cerámica |
|---|---|
| Enchufe: | Cabezal de conexión S7 |
| Longitud del eje: | 40 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 51343150 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | 0 ... 130 °C |
| Temperatura máx.: | 130 °C |
| Temperatura mínima: | 0 |
| Tipo: | InLab® Viscous |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 6 mm |