Electrodos de fluoruro
Contenido:
1
Número de producto:
6091369
Información sobre el producto "Electrodos de fluoruro"
Para la medición rápida y sencilla de iones de fluoruro en soluciones acuosas. Cuando se utilizan los electrodos de media celda 9409BN y 9409SC, se necesita un electrodo de referencia disponible por separado.
| Concentración de iones (ISE): | 0,02 ppm ... saturado |
|---|---|
| Enchufe: | BNC |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Longitud del eje: | 110 mm |
| Membrana: | Estado sólido |
| Número de artículo del fabricante: | 9609BNWP |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | 9609BNWP |
| UNSPSC: | 41-11-56-08 |
| Ø eje: | 13 mm |