Electrodos combinados de pH InPro 2000/2000i/2002
Contenido:
1
Número de producto:
6227035
Información sobre el producto "Electrodos combinados de pH InPro 2000/2000i/2002"
Electrodos combinados de pH con sensor de temperatura integrado para la compensación de temperatura.
Pedir el cable de conexión por separado.
- Electrolito de referencia recargable
- Versión"-i" con gestión de sensores integrada ISM
- Esterilizables
- Menor necesidad de mantenimiento
- Con barrera de iones de plata para la medición de muestras que contienen sulfuro
Pedir el cable de conexión por separado.
| Diafragma: | Cerámica |
|---|---|
| Enchufe: | Cabezal de conexión VP |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 52 001 434 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | Pt 100 |
| Temperatura: | 0 ... 140 °C |
| Temperatura máx.: | 140 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | InPro 2000/120/PT100/9848 |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |