Electrodos Redox SenTix® ORP, analógicos
Contenido:
1
Número de producto:
7050767
Información sobre el producto "Electrodos Redox SenTix® ORP, analógicos"
Con vástago de vidrio, sistema de referencia Ag/AgCl, conexiones para AS/DIN, AS/DIN-3, AS/BNC, cabezal enchufable S7.
| Diafragma: | Cerámica |
|---|---|
| Electrolito: | KCl 3 mol/l |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 103648 |
| Sensor de forma: | Pieza redonda |
| Sensor de material: | Platino |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | SenTix® ORP |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Ø eje: | 12 mm |