Electrodos Redox (ORP) TopLine
Contenido:
1
Número de producto:
6272197
Información sobre el producto "Electrodos Redox (ORP) TopLine"
Electrodo combinado Redox con eje PEEK y elemento de referencia laberíntico (LoopRef).
| Diafragma: | Fibra |
|---|---|
| Electrolito: | DuraLid |
| Enchufe: | MEMOSENS﹤sup﹥®﹤/sup﹥Cabezal de enchufe |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | PEEK |
| Número de artículo del fabricante: | 285111205 |
| Sensor de forma: | Pasador |
| Sensor de material: | Platino |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 110 °C |
| Temperatura máx.: | 110 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | TopLine 89-120 NMSN |
| Ø eje: | 12 mm |