Electrodos ORP para PrimeLab 2.0
Contenido:
1
Número de producto:
4686968
Información sobre el producto "Electrodos ORP para PrimeLab 2.0"
Para las mediciones de soluciones de agua en la investigación, la vigilancia del medio ambiente y el control de calidad.
- Electrodo de plástico
- Incluye disco de platino (Φ 0,8 × 3 mm)
- Rango de medición: ± 2000 mV
- Para conectar a la ProbeBOX 1.0
| Material del eje: | Plástico |
|---|---|
| Número de artículo del fabricante: | PL2SP-ELORPPCAT |
| Rango mV: | ±2000 |
| Sensor de material: | Platino |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |