Electrodo galvánico de oxígeno DO6HANDY
Contenido:
1
Número de producto:
6225398
Información sobre el producto "Electrodo galvánico de oxígeno DO6HANDY"
Electrodo galvánico para medir el oxígeno disuelto en soluciones acuosas. Con compensación automática de temperatura (ATC), eje de plástico, membrana de HDPE, así como conector BNC y phono.
| Concentración: | 0 ... 20 mg/l |
|---|---|
| Longitud del cable: | 0.9 m |
| Longitud del eje: | 78 mm |
| Material del eje: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | DO6HANDY |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura máx.: | 50 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | DO6HANDY |
| UNSPSC: | 41-11-56-12 |
| Ø eje: | 16.5 mm |