Electrodo de repuesto para el medidor de ORP Pocket Tester SD20 ORP
Contenido:
1
Número de producto:
4694727
Información sobre el producto "Electrodo de repuesto para el medidor de ORP Pocket Tester SD20 ORP"
Electrodo de repuesto ORP con electrolito de gel y electrodo de platino preciso para el Pocket Tester SD20 ORP.
- Control redox fiable
- Sensor de temperatura NTC incorporado
- Bajo mantenimiento, robusto y económico
| Diafragma: | Fibra |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Material del eje: | PC |
| Número de artículo del fabricante: | 720025 |
| Rango mV: | -1000 ... 1000 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 50 °C |
| Temperatura máx.: | 50 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |