Electrodo de penetración AT 206 para el medidor de pH PHT 810
Contenido:
1
Número de producto:
6252036
Información sobre el producto "Electrodo de penetración AT 206 para el medidor de pH PHT 810"
Electrodo de penetración AT 206 para mediciones en alimentos semisólidos y otros materiales.
| Enchufe: | BNC |
|---|---|
| Longitud del eje: | 65 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 1339-0629 |
| Rango de pH: | 2 ... 13 |
| Temperatura: | 5 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 5 °C |
| Tipo: | AT 206 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 13 |
| Valor pH mín.: | 2 |
| Ø eje: | 25 mm |