Electrodo de pH Tipo 330
Contenido:
1
Número de producto:
6232492
Información sobre el producto "Electrodo de pH Tipo 330"
| Diafragma: | Fibra |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Enchufe: | BNC |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | PC |
| Número de artículo del fabricante: | 721330 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Tipo: | 330 |
| UNSPSC: | 41-11-56-03 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |