Electrodo de pH Tipo 226
Contenido:
1
Número de producto:
7672001
Información sobre el producto "Electrodo de pH Tipo 226"
| Diafragma: | 2 x Cerámica |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Enchufe: | BNC |
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 721226 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Tipo: | 226 |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |