Electrodo de pH SE 104 N
Knick Elektronische
Contenido:
1
Número de producto:
9041373
Información sobre el producto "Electrodo de pH SE 104 N"
Electrodo de inserción con eje de plástico. Ideal para muestras semisólidas y viscosas para, por ejemplo, el sector alimentario. Las membranas con dos orificios garantizan valores de medición estables. Con sistema de referencia Ag/AgCl y conector coaxial DIN.
| Electrolito: | Polímero |
|---|---|
| Enchufe: | Coaxial DIN |
| Longitud del eje: | 90 mm |
| Material del eje: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | SE 104N |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | -5 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | -5 °C |
| Tipo: | SE 104 N |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 15 mm |