Electrodo de pH LLG con electrolito de gel
Contenido:
1
Número de producto:
4681924
Información sobre el producto "Electrodo de pH LLG con electrolito de gel"
Electrodo combinado de bajo mantenimiento con sensor de temperatura integrado, eje de plástico robusto y electrolito de gel.
| Diafragma: | Fibra |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Enchufe: | DIN + 4 mm banana |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 4681924 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |