Electrodo de pH InLab® Pure Pro-ISM
Contenido:
1
Número de producto:
7629193
Información sobre el producto "Electrodo de pH InLab® Pure Pro-ISM"
Para muestras de iones débiles como agua ultrapura, agua desionizada.
Electrodo combinado de pH con vástago de vidrio, sistema de referencia ARGENTAL™ con sifón Ag+ y cabezal de electrodo MultiPin™.
Cable - pedir por separado.
Electrodo combinado de pH con vástago de vidrio, sistema de referencia ARGENTAL™ con sifón Ag+ y cabezal de electrodo MultiPin™.
Cable - pedir por separado.
| Diafragma: | Corte |
|---|---|
| Electrolito: | KCl 3 mol/l |
| Longitud del eje: | 170 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 51344172 |
| Rango de pH: | 0 ... 11 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab® Pure Pro-ISM |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 11 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |