Electrodo de pH Gel-Glass
Contenido:
1
Número de producto:
6204431
Información sobre el producto "Electrodo de pH Gel-Glass"
- Electrodo de pH económico y que no requiere mantenimiento
- Número de serie, certificado
| Diafragma: | Cerámica |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Enchufe: | Cabezal de conexión S7 |
| Forma de la membrana: | Esfera |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 238 025 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | Gel-Glass |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |