Electrodo de pH Eutech™, no rellenable
Contenido:
1
Número de producto:
7630281
Información sobre el producto "Electrodo de pH Eutech™, no rellenable"
Electrodo de pH de cuerpo plástico de uso general. Se utiliza con todos los medidores de pH con conector de entrada BNC.
Diafragma: Pin HDPE poroso
Diafragma: Pin HDPE poroso
| Enchufe: | BNC |
|---|---|
| Longitud del cable: | 1 m |
| Longitud del eje: | 90 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | ECFC7252101B |
| Rango de pH: | 0 ... 13 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valor de pH máx.: | 13 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |