Electrodo de pH Double Pore
Contenido:
1
Número de producto:
6201033
Información sobre el producto "Electrodo de pH Double Pore"
- Electrodo de penetración de pH combinado y sin mantenimiento
- Especial para su empleo en muestras sólidas y semisólidas
- Especialmente apropiado para mediciones en carne y queso
- SINGLE PORE imposibilita prácticamente una obstrucción del diafragma
- Número de serie, certificado
| Diafragma: | Single Pore |
|---|---|
| Electrolito: | Polisolve |
| Enchufe: | Cabezal de conexión S7 |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 238 400 |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Temperatura: | 0 ... 60 °C |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | Double Pore |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |