Electrodo de combinación de pH InLab® Solids
Contenido:
1
Número de producto:
6270667
Información sobre el producto "Electrodo de combinación de pH InLab® Solids"
Con membrana de punta de lanza. Con eje de cristal, sistema de referencia Argenthal™ y cabezal enchufable S7.
Pedir el cable por separado.
Pedir el cable por separado.
| Diafragma: | Hueco |
|---|---|
| Electrolito: | Polímero |
| Enchufe: | BNC/RCA |
| Longitud del cable: | 1.8 m |
| Longitud del eje: | 25 mm |
| Material del eje: | Vidrio |
| Número de artículo del fabricante: | 51343156 |
| Rango de pH: | 1 ... 11 |
| Sensor de temperatura: | NTC 30 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | InLab® Solids Go-ISM |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 11 |
| Valor pH mín.: | 1 |
| Ø eje: | 6 mm |