Electrodo combinado de pH ROSS™ Ultra Triode™
Contenido:
1
Número de producto:
4657971
Información sobre el producto "Electrodo combinado de pH ROSS™ Ultra Triode™"
Electrodos combinados con compensación de temperatura, adecuados para una gran variedad de aplicaciones.
- Para usar con medidores de pH Versa Star-, Star A- y Dual Star
- Con cuerpo de epoxi robusto
| Diafragma: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Electrolito: | KCl 3 mol/l |
| Enchufe: | BNC + Mini-DIN |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Epoxi |
| Número de artículo del fabricante: | 8157BNUMD |
| Rango de pH: | 0 ... 14 |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | Ultra Triode™ |
| UNSPSC: | 41115604 |
| Valor de pH máx.: | 14 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |