Electrodo combinado de pH Eutech™
Contenido:
1
Número de producto:
6204479
Información sobre el producto "Electrodo combinado de pH Eutech™"
Electrodo de pH universal 3 en 1 fabricado en plástico. Con sistema de referencia Ag/AgCl y conector BNC.
Diafragma: Pin HDPE poroso
Diafragma: Pin HDPE poroso
| Enchufe: | BNC |
|---|---|
| Longitud del cable: | 1 m |
| Longitud del eje: | 90 mm |
| Número de artículo del fabricante: | ECFC7352901B |
| Rango de pH: | 13 ... 1 |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valor de pH máx.: | 1 |
| Valor pH mín.: | 13 |
| Ø eje: | 12 mm |