Electrodo combinado de pH Eutech™ con conector BNC
Contenido:
1
Número de producto:
6203650
Información sobre el producto "Electrodo combinado de pH Eutech™ con conector BNC"
Electrodo de pH de cuerpo plástico de uso general. Tipo de referencia Ag/AgCl. Para uso con todos los medidores de pH con conector de entrada BNC.
Diafragma: HDPE.
Diafragma: HDPE.
| Enchufe: | BNC |
|---|---|
| Forma de la membrana: | Cilindro |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Longitud del eje: | 90 mm |
| Material del eje: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | ECFC7252201B |
| Rango de pH: | 0 ... 13 |
| Temperatura: | 0 ... 80 °C |
| Temperatura máx.: | 80 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41-11-56-04 |
| Valor de pH máx.: | 13 |
| Valor pH mín.: | 0 |
| Ø eje: | 12 mm |