Electrodo Redox Tipo 242
Contenido:
1
Número de producto:
6252721
Información sobre el producto "Electrodo Redox Tipo 242"
| Diafragma: | Fibra |
|---|---|
| Electrolito: | Gel |
| Enchufe: | BNC |
| Longitud del cable: | 1 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 721242 |
| Rango mV: | -2000 ... 2000 |
| Sensor de temperatura: | sin |
| Tipo: | 242 |
| Ø eje: | 12 mm |