Descripción Sensor de repuesto LC 12 ( 200 mS/cm)
Contenido:
1
Número de producto:
6272361
Información sobre el producto "Descripción Sensor de repuesto LC 12 ( 200 mS/cm)"
| Conductividad: | < 200 mS/cm |
|---|---|
| Constante celular: | 0.55 1/cm |
| Longitud del cable: | 2 m |
| Longitud del eje: | 120 mm |
| Material del eje: | Epoxi |
| Número de artículo del fabricante: | 19805040 |
| Sensor de temperatura: | NTC 10 kOhm |
| Temperatura: | 0 ... 100 °C |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Temperatura mínima: | 0 °C |
| Tipo: | LC 12 |
| Ø eje: | 12 mm |