Descripción
Contenido:
1
Número de producto:
6243236
Información sobre el producto "Descripción"
| Altura: | 246 mm |
|---|---|
| Ancho: | 244 mm |
| Material: | Acrílico |
| Número de artículo del fabricante: | HS234631 |
| Número de pipetas: | 4 |
| Para pipetas monocanal: | Sí |
| Profundidad: | 165 mm |
| UNSPSC: | 41122801 |