Descripción pipeo®
Contenido:
1
Número de producto:
9288210
Información sobre el producto "Descripción pipeo®"
| Capacidad máx.: | 200 ml |
|---|---|
| Capacidad mín.: | 0.1 ml |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
| Número de artículo del fabricante: | 1631500 |
| Peso: | 190 g |
| Tensión mínima: | 100 V |
| Tipo de enchufe: | UE/UK/US/AUS |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería recargable |
| UNSPSC: | 41121514 |
| Voltaje máx.: | 240 V |