Density meter DMA 502/1002 | Type: DMA 502
Contenido:
1
Número de producto:
2976146
Información sobre el producto "Density meter DMA 502/1002 | Type: DMA 502"
| Altura: | 180 mm |
|---|---|
| Ancho: | 280 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 280 x 375 x 180 mm |
| Frecuencia de la fuente de alimentación: | 47-63 Hz |
| Fuente de alimentación: | 100 ... 240 V·AC, 47-63 Hz |
| Garantía: | 3 años |
| Interfaces: | Ethernet, RS232, 3 x USB |
| Número de artículo del fabricante: | 325846 |
| Peso: | 13.5 kg |
| Precisión: | ±0,001 g/cm³ |
| Precisión: | 0.001 g/cm³ |
| Profundidad: | 375 mm |
| Rango de medición: | 0 ... 3 g/cm³ |
| Resolución: | 0.0001 g/cm³ |
| Temperatura de la muestra: | 15 ... 40 °C |
| Temperatura máx. de la muestra: | 40 °C |
| Temperatura mín. de la muestra: | 15 °C |
| Tensión mínima: | 100 V·AC |
| Tipo: | DMA 502 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| UNSPSC: | 41103320 |
| Valor medido mín.: | 0 g/cm³ |
| Valor máx. medido: | 3 g/cm³ |
| Voltaje máx.: | 240 V·AC |