Densímetros, densidad relativa, sin termómetro
Contenido:
1
Número de producto:
6263269
Información sobre el producto "Densímetros, densidad relativa, sin termómetro"
Densímetros con un límite de error de ±0,005 g/cm³. Empaquetados en una funda de plástico cuadrada.
| División: | 0.010 g/cm³ |
|---|---|
| Longitud: | 260 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 3311231 |
| Rango de medición: | 0,600 ... 1,000 g/cm³ |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valor medido mín.: | 0.600 g/cm³ |
| Valor máx. medido: | 1.000 g/cm³ |