Densímetros, densidad relativa, sin termómetro
Contenido:
1
Número de producto:
4660949
Información sobre el producto "Densímetros, densidad relativa, sin termómetro"
Densímetros con un límite de error de ±0,005 g/cm3.
Empaquetados en una funda de plástico cuadrada.
Empaquetados en una funda de plástico cuadrada.
| Con termómetro: | No |
|---|---|
| División: | 0.005 g/cm³ |
| Longitud: | 270 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 3071042 |
| Rango de medición: | 1,000 ... 1,300 g/cm³ |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valor medido mín.: | 1.000 g/cm³ |
| Valor máx. medido: | 1.300 g/cm³ |