Densímetros, densidad relativa, sin termómetro
Contenido:
1
Número de producto:
6290691
Información sobre el producto "Densímetros, densidad relativa, sin termómetro"
Densímetros con un límite de error de ±0,010 g/cm3.
Empaquetados en una funda de plástico cuadrada.
Empaquetados en una funda de plástico cuadrada.
| Con termómetro: | No |
|---|---|
| División: | 0.010 g/cm³ |
| Longitud: | 300 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 3071048 |
| Rango de medición: | 3,000 ... 3,500 g/cm³ |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valor medido mín.: | 3.000 g/cm³ |
| Valor máx. medido: | 3.500 g/cm³ |