Densímetros, densidad relativa, sin termómetro
Contenido:
1
Número de producto:
6265428
Información sobre el producto "Densímetros, densidad relativa, sin termómetro"
Densímetros con un límite de error de ±0,005 g/cm3.
Empaquetados en una funda de plástico cuadrada.
Empaquetados en una funda de plástico cuadrada.
| División: | 0.02 g/cm³ |
|---|---|
| Longitud: | 360 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 3071094 |
| Rango de medición: | 0,700 ... 2,000 g/cm³ |
| Temperatura de referencia: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valor medido mín.: | 0.700 g/cm³ |
| Valor máx. medido: | 2.000 g/cm³ |