DURAN® Botella para autoclave 500 ml transparente, con tapón a presión, paquete de 4
Contenido:
4
Número de producto:
4720556
Información sobre el producto "DURAN® Botella para autoclave 500 ml transparente, con tapón a presión, paquete de 4"
| Altura: | 193 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | transparente |
| Con tapón: | Sí |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 219944456 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø cuello: | 45 mm |