Cuentahilos de precisión de plástico
Contenido:
1
Número de producto:
6236477
Información sobre el producto "Cuentahilos de precisión de plástico"
- Cuentahilos con escala lateral
- Carcasa de plástico negro
- Escala: escala lateral con graduación en mm
| Altura: | 35 mm |
|---|---|
| Aumento: | 8x |
| Dioptrías: | 30 dpt |
| Extracto: | 20x20 mm |
| Material de la carcasa: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 1272 |
| UNSPSC: | 41-11-61-16 |
| Ø lente: | 16 mm |