Cuentahilos de medición metálicos con graduación
Contenido:
1
Número de producto:
9151500
Información sobre el producto "Cuentahilos de medición metálicos con graduación"
- Escala de medición: graduación de 1/10 mm
- Lentes de silicato, aplanáticas
| Altura: | 33 mm |
|---|---|
| Aumento: | 8x |
| Dioptrías: | 32 dpt |
| Extracto: | Ø20 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 37300 |
| Tipo de lente: | Aplanatic |
| UNSPSC: | 41111714 |
| Ø lente: | 16.2 mm |