Cuenta atrás digital y cronómetro
Contenido:
1
Número de producto:
6521432
Información sobre el producto "Cuenta atrás digital y cronómetro"
El práctico temporizador con cronómetro integrado permite realizar mediciones con una duración de hasta 99 min y 59 seg. Los grandes dígitos facilitan su lectura. La alarma acústica puede ajustarse al entorno en 2 niveles de volumen. La función de desconexión automática ahorra energía y protege la pila. Con imán, soporte y ojal para cordón.
La pila no está incluida.
La pila no está incluida.
| Altura: | 77 mm |
|---|---|
| Ancho: | 77 mm |
| Batería/batería recargable: | 1 x 1,5 V, AAA |
| Color: | negro |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 77 x 18 x 77 mm |
| Duración: | 99 min |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 1 |
| Número de artículo del fabricante: | 38.2054.01 |
| Número de canales: | 1 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 55 g |
| Profundidad: | 18 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |