Cuchillas para microtomos y criostatos
Epredia Netherlands BV
Contenido:
50
Número de producto:
4688509
Información sobre el producto "Cuchillas para microtomos y criostatos"
Perfil bajo. Compatible con los micrótomos y criostatos más comunes.
| Ancho: | 8 mm |
|---|---|
| Desechable: | Sí |
| Espesor: | 0.25 mm |
| Longitud: | 80 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 3051835 |
| Perfil: | bajo |
| Tipo: | MX35 Premier™ |
| UNSPSC: | 41102917 |
| Ángulo: | 34 ° |