Cuchillas de micrótomo, perfil alto
Epredia Netherlands BV
Contenido:
50
Número de producto:
4688512
Información sobre el producto "Cuchillas de micrótomo, perfil alto"
Perfil alto. Compatible con los micrótomos más comunes.
| Ancho: | 14 mm |
|---|---|
| Desechable: | Sí |
| Espesor: | 0.31 mm |
| Longitud: | 75.7 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 3150734 |
| Perfil: | alto |
| Tipo: | HP35™ |
| UNSPSC: | 41102917 |
| Ángulo: | 34 ° |