Cuchillas con mango
Contenido:
100
Número de producto:
6322097
Información sobre el producto "Cuchillas con mango"
Acero aleado sueco de alta calidad. Calidad estándar.
| Ancho: | 19 mm |
|---|---|
| Contenido del envase: | 100 |
| Dimensiones (An x L): | 19 x 39 mm |
| Longitud: | 39 mm |
| Material de la cuchilla: | Acero |
| Material del mango: | Aluminio |
| Número de artículo del fabricante: | 10-100-062 |
| Paquete: | 1 x envase de 100 |
| UNSPSC: | 41-12-24-03 |
| VP Número: | 1 |