Cucharón farmacéutico, acero inoxidable 18/10
Contenido:
1
Número de producto:
7970952
Información sobre el producto "Cucharón farmacéutico, acero inoxidable 18/10"
Mango fijo sin costuras. Con lazo para colgar. Calificado para comida.
| Ancho de la cuchara: | 85 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 250 ml |
| Longitud de la cuchara: | 155 mm |
| Longitud total: | 245 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 8837 |
| UNSPSC: | 41122419 |