Cucharas para productos químicos, acero inoxidable 1.4301, con mango soldado
Contenido:
1
Número de producto:
6801190
Información sobre el producto "Cucharas para productos químicos, acero inoxidable 1.4301, con mango soldado"
Mango soldado. Aptas para alimentos.
| Apto para alimentos: | Sí |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Longitud de la cuchara: | 200 mm |
| Longitud total: | 350 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8811 |
| UNSPSC: | 41-12-34-02 |
| Ø: | 102 mm |