Cucharas desechables, mango largo, PS
Contenido:
10
Número de producto:
4680839
Información sobre el producto "Cucharas desechables, mango largo, PS"
Blancas. Para tomar muestras de polvos, granulados y pastas. El mango largo permite tomar muestras de recipientes más grandes, incluso con poco contenido, o llegar a través de aberturas estrechas.
- Empaquetadas individualmente y opcionalmente esterilizadas
- Longitud del mango 300 mm
- Fabricadas en sala limpia (clase 7)
- Aptas para uso alimentario
| Apto para alimentos: | Sí |
|---|---|
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Capacidad nominal: | 100 ml |
| Color: | blanco |
| Estéril: | Sí |
| Longitud de la cuchara: | 115 mm |
| Longitud total: | 415 mm |
| Material: | PS |
| Número de artículo del fabricante: | 5378-5018 |
| UNSPSC: | 41122419 |